Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
0
   
Gubler
Heini
56
0



Hilzinger
Werner
53
0



Kübler
Nadja
95 0



Roth
Beat
52
0



Schmutz
Urs
65
0



Schürpf Willi 52 0



Thalmann
Ernst
45
0



Total     0




1. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Chur SG der Stadt
GR 1 0




Illnau-Effretikon Schiessportverein ZH 1 0




Pontresina Schützenverein GR 1 0




Brülisau VOS AI 1 0




Gachnang Tegelbachschützen TG 1 0




Oberrindal Militärschützenverein SG 1 0




Wartau Schützenverein
SG 1 0




Uster Schützengesellschaft
ZH 1 0





Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 0




Goldinger
Monika
59
0




Hilzinger
Otto
51
0




Meier Thomas 72 0




Kapusta Heinz 53 0




Neuenschwander Rolf 57 0




Schweizer
Reto
56
0




Schwendener
Urs
76
0




Total


0





3. Liga / Gruppe 11
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Truttikon Militärschützenverein
ZH 1 0




Gachnang Tegelbachschützen TG 2 0




Zürich SG der Stadt ZH 3 0




Bürglen Schützengesellschaft
TG 1 0




Waldstatt Schützengesellschaft AR 2 0




Uli Rotach-Schwende Schützenverein AI 2 0




Laad-Nesslau Militärschützenverein SG 1 0




Krinau Militärschützenverein SG 1 0





Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0 von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Friedrich
Ivan
84
0




Gubler Kaspar
63
0




Hohl
Rolf
82
0




Keller
Hans 48
0




Kübler
Andreas
65
0




Milz Karl 52 0




Müller Hans 42 0




Reist
Simon
99
0




Wider Frieda 56 0




Total








3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Teufen Standschützen
AR 1 0




Thunbachtal Schützen TG 1 0




Tegelbachschützen Gachnang TG 3 0




Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 0




Domat-Ems Schützengesellschaft GR 1 0




Marthalen Militärschützenverein ZH 2 0




Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG 1 0




Beringen Schützengesellschaft SH 1 0





Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0
von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

« zurück
 

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
0
   
Gubler
Heini
56
0



Hilzinger
Werner
53
0



Kübler
Nadja
95 0



Roth
Beat
52
0



Schmutz
Urs
65
0



Schürpf Willi 52 0



Thalmann
Ernst
45
0



Total     0




1. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Chur SG der Stadt
GR 1 0




Illnau-Effretikon Schiessportverein ZH 1 0




Pontresina Schützenverein GR 1 0




Brülisau VOS AI 1 0




Gachnang Tegelbachschützen TG 1 0




Oberrindal Militärschützenverein SG 1 0




Wartau Schützenverein
SG 1 0




Uster Schützengesellschaft
ZH 1 0





Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 0




Goldinger
Monika
59
0




Hilzinger
Otto
51
0




Meier Thomas 72 0




Kapusta Heinz 53 0




Neuenschwander Rolf 57 0




Schweizer
Reto
56
0




Schwendener
Urs
76
0




Total


0





3. Liga / Gruppe 11
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Truttikon Militärschützenverein
ZH 1 0




Gachnang Tegelbachschützen TG 2 0




Zürich SG der Stadt ZH 3 0




Bürglen Schützengesellschaft
TG 1 0




Waldstatt Schützengesellschaft AR 2 0




Uli Rotach-Schwende Schützenverein AI 2 0




Laad-Nesslau Militärschützenverein SG 1 0




Krinau Militärschützenverein SG 1 0





Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0 von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Friedrich
Ivan
84
0




Gubler Kaspar
63
0




Hohl
Rolf
82
0




Keller
Hans 48
0




Kübler
Andreas
65
0




Milz Karl 52 0




Müller Hans 42 0




Reist
Simon
99
0




Wider Frieda 56 0




Total








3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Teufen Standschützen
AR 1 0




Thunbachtal Schützen TG 1 0




Tegelbachschützen Gachnang TG 3 0




Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 0




Domat-Ems Schützengesellschaft GR 1 0




Marthalen Militärschützenverein ZH 2 0




Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG 1 0




Beringen Schützengesellschaft SH 1 0





Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0
von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

« zurück

Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt