Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt

Parkplätze:
Chräzibergstrasse
8547 Gachnang

Datenschutzerklärung

Gruppenmeisterschaft

 

1. SSV Hauptrunde 2024
Feld A
Feld A # 1
Jg
Gesamt
Gubler Andi
87
124
Gubler Heini
56
139
Roth Beat
52
184
Schürpf Willi 52 187
Thalmann Ernst 45
187
Total
925
     
Komination 14
SG Sissach 1822 1 RB 959
Niederurnen Stand 1 GL 957
FS Riffenmatt BE 955
St-Martin Société de tir  L´Intrépide 2 VS 937
Gachnang Tegelbachschützen TG 925
     
Gruppenrangliste Feld A  
Einzelrangliste Feld A  
Feld D
Feld D # 1
Jg
Gesamt
Burgermeister Koni
38
124
Goldinger Monika 59
139
Gubler Kaspar
63
141
Kapusta Ben 82 131
Kübler Andreas 65
139
Total
674
     
Komination 14
Münchenbuchsee Militärschützen BE 689
Schongau SG D1 LU 682
FSG Salvenach-Jeuss 2 FR 679
Gachnang Tegelbachschützen TG 674
SB Zeihen D1 AG  673
     
Gruppenrangliste Feld D     
Einzelrangliste Feld D  
Feld E
Feld E # 2
Jg
Gesamt
Belvedere Nicola
94
123
Jahn Ralf 62
127
Neuenschwander Rolf
57
135
Schwender Nick 94 127
Wider Frieda 56
132
Total
644
     
Komination 60
SG Kägiswil Adler OW  667
Le Boiron 1 VD  655
Wichtrach Schützen 2 BE 644
Gachnang Tegelbachschützen TG 644
SV Ossingen 2 ZH
636
 
   
Gruppenrangliste Feld E     
Einzelrangliste Feld E  
Feld E
Feld E # 1
Jg
Gesamt
Friedrich Ivan
84
132
Hohl Rolf
82
137
Kapusta Heinz
53
131
Schweizer Reto
56 133
Schwendener Urs
76
142
Total
675
     
Komination 6
Gachnang Tegelbachschützen TG 675
SpV Plaffeien-Brünisried 3 FR 674
SG Seon E1 AG 671
FS Trimstein-Eichi BE 663
SG Gohl BE
662
     
Gruppenrangliste Feld E     
Einzelrangliste Feld E  

Kantonaler Final 2024 vom 01.06.2024                                                                           
Feld A
Feld A # 1
3. Runde
Gesamt
Kübler Nadja 195
195
Gubler Andreas 185
185
Gubler Heini 185
185
Roth Beat
176
176
Thalmann Ernst 189
189
Total 930
930
     
Rang 8 # Teilnahme an der SSV HR
Gruppenrangliste Feld A  
Einzelrangliste Feld A  
 
Feld D
Feld D # 1 3. Runde
Gesamt
Goldinger Monika 131
131
Kapusta Ben 130
130
Kübler Andreas 141
141
Gubler Kaspar 117
117
Burgermeister Koni
124
124
Total 643
643
     
Rang 18 # Teilnahme an der SSV HR
Gruppenrangliste Feld D
 
Einzelrangliste Feld D  
Feld E
Feld E # 1 1. Runde Gesamt
Wider Frieda 122
122
Jahn Ralf
122
130
Brunner Elias
132
131
Neuenschwander Rolf
142
130
Belvedere Nicola
135
135
Total 648
648
     
Rang 15 # Teilnahme an der SSV HR
Gruppenrangliste Feld E 
 
Einzelrangliste Feld E
 
 Feld E 
Feld E # 2 1. Runde Gesamt
Kapusta Heinz
132
132
Hohl Rolf
136
136
Friedrich Ivan
137
137
Schwendener Urs
143
143
Schweizer Reto
139
139
Total
687
687
     
Rang 1 # Teilnahme an der SSV HR
        
Kantonale Vorrunde 2024
Feld A
Feld A # 1
1. Runde
2. Runde Gesamt
Kübler Nadja 197
194
391
Gubler Andreas 189
187
376
Gubler Heini 188
188 376
Roth Beat
182
186
368
Thalmann Ernst 188
179 367
Total 944
934 1878
       
Feld D
Feld D # 1 1. Runde
2. Runde Gesamt
Goldinger Monika 142
142
284
Kapusta Ben 133
132
265
Kübler Andreas 145
136
281
Gubler Kaspar 131
135
266
Burgermeister Koni
124
132
256
Total 675
677
1352
       
Feld E
Feld E # 1 1. Runde 2. Runde Gesamt
Wider Frieda 126
134
260
Jahn Ralf
122
137
259
Brunner Elias
132
134
266
Neuenschwander Rolf
142
124
266
Belvedere Nicola
124
135
259
Total 646
664
1310
       
  Feld E    
Feld E # 2 1. Runde 2. Runde Gesamt
Kapusta Heinz
129
 136 265
Hohl Rolf
139
136
275
Friedrich Ivan
132
131
263
Schwendener Urs
138
136
274
Schweizer Reto
131
126
257
Total
669
 665 1334

  • Link zu Ranglisten TKSV



     


     

    Gruppenmeisterschaft

     

    1. SSV Hauptrunde 2024
    Feld A
    Feld A # 1
    Jg
    Gesamt
    Gubler Andi
    87
    124
    Gubler Heini
    56
    139
    Roth Beat
    52
    184
    Schürpf Willi 52 187
    Thalmann Ernst 45
    187
    Total
    925
         
    Komination 14
    SG Sissach 1822 1 RB 959
    Niederurnen Stand 1 GL 957
    FS Riffenmatt BE 955
    St-Martin Société de tir  L´Intrépide 2 VS 937
    Gachnang Tegelbachschützen TG 925
         
    Gruppenrangliste Feld A  
    Einzelrangliste Feld A  
    Feld D
    Feld D # 1
    Jg
    Gesamt
    Burgermeister Koni
    38
    124
    Goldinger Monika 59
    139
    Gubler Kaspar
    63
    141
    Kapusta Ben 82 131
    Kübler Andreas 65
    139
    Total
    674
         
    Komination 14
    Münchenbuchsee Militärschützen BE 689
    Schongau SG D1 LU 682
    FSG Salvenach-Jeuss 2 FR 679
    Gachnang Tegelbachschützen TG 674
    SB Zeihen D1 AG  673
         
    Gruppenrangliste Feld D     
    Einzelrangliste Feld D  
    Feld E
    Feld E # 2
    Jg
    Gesamt
    Belvedere Nicola
    94
    123
    Jahn Ralf 62
    127
    Neuenschwander Rolf
    57
    135
    Schwender Nick 94 127
    Wider Frieda 56
    132
    Total
    644
         
    Komination 60
    SG Kägiswil Adler OW  667
    Le Boiron 1 VD  655
    Wichtrach Schützen 2 BE 644
    Gachnang Tegelbachschützen TG 644
    SV Ossingen 2 ZH
    636
     
       
    Gruppenrangliste Feld E     
    Einzelrangliste Feld E  
    Feld E
    Feld E # 1
    Jg
    Gesamt
    Friedrich Ivan
    84
    132
    Hohl Rolf
    82
    137
    Kapusta Heinz
    53
    131
    Schweizer Reto
    56 133
    Schwendener Urs
    76
    142
    Total
    675
         
    Komination 6
    Gachnang Tegelbachschützen TG 675
    SpV Plaffeien-Brünisried 3 FR 674
    SG Seon E1 AG 671
    FS Trimstein-Eichi BE 663
    SG Gohl BE
    662
         
    Gruppenrangliste Feld E     
    Einzelrangliste Feld E  

    Kantonaler Final 2024 vom 01.06.2024                                                                           
    Feld A
    Feld A # 1
    3. Runde
    Gesamt
    Kübler Nadja 195
    195
    Gubler Andreas 185
    185
    Gubler Heini 185
    185
    Roth Beat
    176
    176
    Thalmann Ernst 189
    189
    Total 930
    930
         
    Rang 8 # Teilnahme an der SSV HR
    Gruppenrangliste Feld A  
    Einzelrangliste Feld A  
     
    Feld D
    Feld D # 1 3. Runde
    Gesamt
    Goldinger Monika 131
    131
    Kapusta Ben 130
    130
    Kübler Andreas 141
    141
    Gubler Kaspar 117
    117
    Burgermeister Koni
    124
    124
    Total 643
    643
         
    Rang 18 # Teilnahme an der SSV HR
    Gruppenrangliste Feld D
     
    Einzelrangliste Feld D  
    Feld E
    Feld E # 1 1. Runde Gesamt
    Wider Frieda 122
    122
    Jahn Ralf
    122
    130
    Brunner Elias
    132
    131
    Neuenschwander Rolf
    142
    130
    Belvedere Nicola
    135
    135
    Total 648
    648
         
    Rang 15 # Teilnahme an der SSV HR
    Gruppenrangliste Feld E 
     
    Einzelrangliste Feld E
     
     Feld E 
    Feld E # 2 1. Runde Gesamt
    Kapusta Heinz
    132
    132
    Hohl Rolf
    136
    136
    Friedrich Ivan
    137
    137
    Schwendener Urs
    143
    143
    Schweizer Reto
    139
    139
    Total
    687
    687
         
    Rang 1 # Teilnahme an der SSV HR
            
    Kantonale Vorrunde 2024
    Feld A
    Feld A # 1
    1. Runde
    2. Runde Gesamt
    Kübler Nadja 197
    194
    391
    Gubler Andreas 189
    187
    376
    Gubler Heini 188
    188 376
    Roth Beat
    182
    186
    368
    Thalmann Ernst 188
    179 367
    Total 944
    934 1878
           
    Feld D
    Feld D # 1 1. Runde
    2. Runde Gesamt
    Goldinger Monika 142
    142
    284
    Kapusta Ben 133
    132
    265
    Kübler Andreas 145
    136
    281
    Gubler Kaspar 131
    135
    266
    Burgermeister Koni
    124
    132
    256
    Total 675
    677
    1352
           
    Feld E
    Feld E # 1 1. Runde 2. Runde Gesamt
    Wider Frieda 126
    134
    260
    Jahn Ralf
    122
    137
    259
    Brunner Elias
    132
    134
    266
    Neuenschwander Rolf
    142
    124
    266
    Belvedere Nicola
    124
    135
    259
    Total 646
    664
    1310
           
      Feld E    
    Feld E # 2 1. Runde 2. Runde Gesamt
    Kapusta Heinz
    129
     136 265
    Hohl Rolf
    139
    136
    275
    Friedrich Ivan
    132
    131
    263
    Schwendener Urs
    138
    136
    274
    Schweizer Reto
    131
    126
    257
    Total
    669
     665 1334

  • Link zu Ranglisten TKSV



  •  


    Adresse

    Tegelbachschützen
    Gachnang
    8547 Gachnang


    Schützenhaus:
    Mülistrasse
    8547 Gachnang

    Anfahrt

    Parkplätze:
    Chräzibergstrasse
    8547 Gachnang

    Datenschutzerklärung