Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
186 191
185
187
749
Gubler
Heini
56
189 184
186
186
745
Hilzinger
Werner
53
178 180
179
182
719
Kübler
Nadja
95 197 195 194
193 779
Roth
Beat
52
191 186
189
186
752
ilzinger
Otto
51
185 183
186
184
738
Schürpf Willi 52 182 184
187
182
735
Thalmann
Ernst
45
189 183
184
188
744
Total     1497 1486
1490
1488
5961

1. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Pontresina Schützenverein GR 1 1513
1515
1510
1509
6047
Uster Schützengesellschaft ZH 1 1492 1491 1491 1519 5993
Kloten-Dietlikon Bettensee Schützen ZH 1 1474 1492 1507 1497 5970
Oberrindal Militärschützenverein SG 1 1485 1479 1484 1513 5961
Gachnang Tegelbachschützen TG 1 1497
1486 1490 1488 5961
Chur SG der Stadt
GR
 1  1484 1478 1487
1495
5944
Brülisau VOS AI 1 1485  1484 1470
1478
5917
Wartau Schützenverein
SG 1 1431
1440
1462
1431
5764

Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 42 von 193
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 59 von 192
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 56 von 193
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 60 von 191

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 184
185
179
183
731
Friedrich Ivan 84 184 187 185 181 737
Goldinger
Monika
59
182
178
186
183
729
Meier Thomas 72 192
185
187
183
747
Kapusta Heinz 53 182
188
181
188
739
Neuenschwander Rolf 57 180
174
182
188
724
Schweizer
Reto
56
183
181
179
182
725
Schwendener
Urs
76
177
190 186
185
738
Total


1464
1468
1465
1473
5870

3. Liga / Gruppe 11
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürglen Schützengesellschaft TG 1 1470
1471
1469
1482
5892
Gachnang Tegelbachschützen TG 2 1464
1468
1465
1473 5870
Truttikon Militärschützenverein ZH 1 1457  1449 1483
1463
5852
Waldstatt Schützengesellschaft AI 2 1264 1325 1304  1363 5256
Krinau Militärschützenverein SG 1 1349 1385
800
0
3534
Uli Rotach-Schwende Schützenverein AI 2 0 0
0
0
0
Laad-Nesslau Militärschützenverein SG 1 0
0
0
0
0
Zürich SG der Stadt ZH 3 0 0
0
0
0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
92 von
193
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 89 von 192
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 101 von 193
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 81 von 191

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bosshard
Roland
59
173
 147
179
168
667
Brunner Elias
85 171  170  175 171
687
Gubler Kaspar
63
180 178
175
178
711
Hohl
Rolf
82
178
181 178
175
712
Kübler
Andreas
65
172
177
171
184
704
Milz Karl 52 177
173
170
170
690
Schlatter
Valentin
86
179
171
172
174
696
Wider Frieda 56 177
174
178
182
711
Total


1407
1371
1398
1402
5578

3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG
1 1459
1465
1465
1453
5842
Teufen Standschützen AR 1 1465 1456 1446
1454 5820
Wittenbach Schützengesellschaft SG 2 1441 1431  1458 1447
5777
Domat-Ems Schützengesellschaft GR 1 1446  1390 1403
1449
5688
Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 1414 1388 1400 1398 5600
Marthalen Militärschützenverein ZH 2 1411 1417 1389
1381
5598
Tegelbachschützen Gachnang TG 3 1407
1371
1398
1402
5578
Beringen Schützengesellschaft SH 1 0
0
 0  0 0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
158
von
193
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 175
von 192
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 163 von 193
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 155 von 191

« zurück
 

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
186 191
185
187
749
Gubler
Heini
56
189 184
186
186
745
Hilzinger
Werner
53
178 180
179
182
719
Kübler
Nadja
95 197 195 194
193 779
Roth
Beat
52
191 186
189
186
752
ilzinger
Otto
51
185 183
186
184
738
Schürpf Willi 52 182 184
187
182
735
Thalmann
Ernst
45
189 183
184
188
744
Total     1497 1486
1490
1488
5961

1. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Pontresina Schützenverein GR 1 1513
1515
1510
1509
6047
Uster Schützengesellschaft ZH 1 1492 1491 1491 1519 5993
Kloten-Dietlikon Bettensee Schützen ZH 1 1474 1492 1507 1497 5970
Oberrindal Militärschützenverein SG 1 1485 1479 1484 1513 5961
Gachnang Tegelbachschützen TG 1 1497
1486 1490 1488 5961
Chur SG der Stadt
GR
 1  1484 1478 1487
1495
5944
Brülisau VOS AI 1 1485  1484 1470
1478
5917
Wartau Schützenverein
SG 1 1431
1440
1462
1431
5764

Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 42 von 193
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 59 von 192
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 56 von 193
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 60 von 191

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 184
185
179
183
731
Friedrich Ivan 84 184 187 185 181 737
Goldinger
Monika
59
182
178
186
183
729
Meier Thomas 72 192
185
187
183
747
Kapusta Heinz 53 182
188
181
188
739
Neuenschwander Rolf 57 180
174
182
188
724
Schweizer
Reto
56
183
181
179
182
725
Schwendener
Urs
76
177
190 186
185
738
Total


1464
1468
1465
1473
5870

3. Liga / Gruppe 11
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürglen Schützengesellschaft TG 1 1470
1471
1469
1482
5892
Gachnang Tegelbachschützen TG 2 1464
1468
1465
1473 5870
Truttikon Militärschützenverein ZH 1 1457  1449 1483
1463
5852
Waldstatt Schützengesellschaft AI 2 1264 1325 1304  1363 5256
Krinau Militärschützenverein SG 1 1349 1385
800
0
3534
Uli Rotach-Schwende Schützenverein AI 2 0 0
0
0
0
Laad-Nesslau Militärschützenverein SG 1 0
0
0
0
0
Zürich SG der Stadt ZH 3 0 0
0
0
0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
92 von
193
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 89 von 192
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 101 von 193
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 81 von 191

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bosshard
Roland
59
173
 147
179
168
667
Brunner Elias
85 171  170  175 171
687
Gubler Kaspar
63
180 178
175
178
711
Hohl
Rolf
82
178
181 178
175
712
Kübler
Andreas
65
172
177
171
184
704
Milz Karl 52 177
173
170
170
690
Schlatter
Valentin
86
179
171
172
174
696
Wider Frieda 56 177
174
178
182
711
Total


1407
1371
1398
1402
5578

3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG
1 1459
1465
1465
1453
5842
Teufen Standschützen AR 1 1465 1456 1446
1454 5820
Wittenbach Schützengesellschaft SG 2 1441 1431  1458 1447
5777
Domat-Ems Schützengesellschaft GR 1 1446  1390 1403
1449
5688
Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 1414 1388 1400 1398 5600
Marthalen Militärschützenverein ZH 2 1411 1417 1389
1381
5598
Tegelbachschützen Gachnang TG 3 1407
1371
1398
1402
5578
Beringen Schützengesellschaft SH 1 0
0
 0  0 0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
158
von
193
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 175
von 192
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 163 von 193
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 155 von 191

« zurück

Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt